I.P.S.S.A.R. "GIUSEPPE MAFFIOLI" - CASTELFRANCO VENETO

ORARIO DAL 11 AL 28 SETTEMBRE 2019 (SI SVOLGERANNO SOLO LE PRIME QUATTRO ORE INDICATE IN ORARIO)

CLASSI

1Ac
1Am
1Ar
1Bc
1Bm
1Cc
1Dc
1Ec
1Fc
1Gc
1Hc
2Ac
2Am
2Ar
2Bc
2Bm
2Br
2Cc
2Cm
2Dc
2Ec
2Fc
2Gc
3Aec
3Aem
3Aer
3Bec
3Bsr
3Bym
3Cec (T*)
3Dsc
3Esc
3Fsc
3Gtc (F*)
3Htc (S*)
4Aec
4Aem (F*)
4Aer
4Bec
4Bsr
4Bzm
4Cec (T*)
4Csm (T*)
4Dxc
4Esc (S*)
4Ftc (F*)
5Aec
5Aem (F*)
5Aer (T*)
5Bec
5Bym (T*)
5Byr (F*)
5Cec
5Dec
5Eec
5Fec
5Gsc (S*)
5Hsc
5Isc
5Ltc
5Mtc (T*)

DOCENTI

A012 N 2 18h
A12 (2h)
A12 n1(18h)
A18 (12h+6h Ross)
A21 N 2 (5h)
A26 18h
A26(8h+SER)
A41 N 1 (18h)
A41 N 2 (18h)
A41 N 3 (8h+COE SART)
A41 N 4 (2h)
A48 N 2 (14h+6MART)
A48 N 3 (18h)
AA24 N 2 (9h P.T.)
AB24 N 1 (18h)
AB24 N 2 (15h)
AC24 (5hCOE NIGT)
ACCINNI L.
AGOSTINI F.
ALOE P.
ANANIA F.
ANDOLFATO D.
ANDREATTA F.
ANDREATTA M.
ANDRETTA V.
ARASI (18h)
ARGENTESI F.
ARTUSO E.
B12 N 1 (18h)
B12 N 2 (18h)
B12 N 3 (6h+COE NIGT)
B12 N4 (4h+COE SART)
B16 N 1 (18h)
B16 N3 (2h+COE ENAU)
B19 (9h)
B20 N 1 (18h)
B20 N 2 (10h)
B21 (10h)
BAGHIN L.
BATTISTINI G.
BERNARDI E.
BERNARDI L.
BIACIGLIANO T.
BIASI C.
BIZZOTTO D.
BOMBARA M.
BONO A.
BORDIN M.
BOSA S.
BOSCHETTI M. L.
BOTTURA C.
BRAGAGNOLO S.
BUFFOLO S.
BUSOLIN G.
BUTTAZZO F.
BUTTOL P. (C.VER)
CAMMAROTA S.
CAMPAGNARO C.
CANESTRALE M.
CANNILLO A.
CARACOI D.
CATANIA S.
CATTAPAN D.
CATTAPAN E.
CATTAPAN V.
CAVASIN P.
CELOTTO P.
CHERCHI M.
CHIURATO M.
CITO R.
COLLETTO C.
CUPOLETTI S.
D'ELIA M.
DE POLLI M.
DE ROSSI W.
DEL PRA' P
DEL VESCO P.
DELL'ANNA G.
DESERIO (4h)
DI BIASE C
DI SUMMA M.
DISCOTTO I.
DUREGON M.
DURGANTE C.
FABBRIS S.
FARRONATO M.
FAVALESSA E.
FAVERO A.
FIORE R.
FORNER C.
FUSER G.
GAIANI M.
GARBUIO C.
GIACALONE V.
GIANNINI P.
GIRARDI L.
GOEGAN A.
GRAMIGNA A.
GUARASCIO T.
LA ROSA G.
LA ROSA V.
LAURETTA A.
LO VETRI A.
LOMBARDI S.
MAFFULLO G.
MARCATO G.
MARCUZZO M. G.
MARDEGAN A.
MARTINI AN.
MARTINI C.
MARZOTTO A.
MASCOLO L.
MELCARNE V.
MENDICINO L.
MEO L.
MICAGLIO C.
MICHIELAN O.
MILANI A.
MOLINARO M.
MOROSINI S.
MUNARON M. C.
MURER L.
MUSTAZZA A.
NARDELLA E.
NARDI S.
PALASGO B.
PALMISANO G.
PAPALIA C.
PIAZZA P. D.
PICCOLO S.
PIETROBON G.
PIGATTO P.
PIOVESAN O.
PIVA S.
PORCELLATO G.
PULVIRENTI C.
QUARTIERO A.R.
ROCCO F.
SCANFERLA M.
SCHIRATO M.
SCUCCATO L.
SCUDELER A.
SEBASTIANI A.
SELLITTO M.
SICA E.
SIMIONATO L.
SLONGO C.
SOTTANA M.
SPONTI P.
SQUIZZATO E.
STABENE L.
SUMAN L.
TAMMACCARO C.
TARGA M.
TASCHIN A.
TERMINE C.
TESSARO G.
TONIN V.
TORRISI A.
TRENTIN G.
TRENTIN L.
ZAMBELLO M.T.
ZAMBON M.C.
ZAMENGO P.
ZANIN L.
ZATTA S.
ZILIOTTO S.
ZORDAN M.G.

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)
[HOME]